Дети Тани Гроттер и Меф Буслаева. Зачарованная флейта

Объявление


Дети Тани Гроттер и Меф Буслаева. Зачарованная флейта

Администрация форума:
Алиса Гроттер
Лилиан Бейбарсова



Время,дата и погода:
1 сентября
9:00
На улице сильный ветер, всю ночь и уже утро льет дождь. Сыро.

Объявления:

Реклама только взаимная, под ником: "Реклама", пароль: 1111
На форуме:

Идёт активный набор учеников,учителей и всех остальных жителей Тибидохса.



В игре:

Игра только начинается. Очень нужны все каноничные персы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личное дело: [Лолита Гломова]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О./Прозвище
- Английскими буквами: Lolita Glomova aka Sklepova
- Русскими буквами: Лолита Гломова

2. Дата рождения и сколько лет.
13.01.1989 год; 17 лет

3.Должность (для учителей), отделение (тёмное, светлое) и список персов (кто мама, а кто папа).
- Отделение: Темное
- Мама: Гробыня Склепова
- Папа: Гуня Гломов

4. Описание.
- Рост: *Средний рост, то бишь не низкий, но и не высокий – 170 см*
- Вес: 56 кг
- Цвет глаз/Волос: Волосы темно-коричневого цвета или распущенные по плечам или хитро уложенные (в викторианском стиле, эпохи ренессанса). Глаза от природы карие, почти черные, но в буднях ношу недавно купленные линзы зеленого цвета*
-Общее описание:*Хм, описать себя? Ну, например, подхожу я к зеркалу и что вижу: молодая девушка смотрит из глубины на меня исення-голубыми глазами и нагло так усмехается. Как бы издеваясь: ну и что ты сегодня желаешь нового узреть в твоей и без того не модельной внешности? Конечно, на мой внешний вид сказались мои предпочтения в молодежной субкультуре. «Готы - абсолютные индивидуалы возрождающие романтику. чужаки общества в черном, у которых есть своя философия, музыка и мировоззрение, литература, арт и которые начали называться готами ("другими"), потому что не было другого, лучшего слова исторически и для того чтобы была категория "готов" - которая является защитной границей между ними и лавиной общества и общественного мировоззрения» - так говорится и будет говориться в любом источнике информации. Так вот, я  - гот, точнее Готесса, а если еще точнее, то яркий представитель VAMPYRE GOTH. Вот и внешность у меня типичная. Правильный овал лица, заостренные черты, высокий лоб, немного выпирающие скулы. Губы чаще всего цвета крови. Кстати, мой недавний бзик: наращенный чуть длиннее на несколько миллиметров клыки.  От моей мамаши достались чуть раскосые глаза и острый подбородок. От папаши…Эээ, а это обязательный пунктик?*

5. Характер.
- Привычки: *Алкоголь не приемлю на чисто бессознательном уровне, а вот наркотики….Не могу сказать, что у меня зависимость, но иногда меня прошибает на метамфетамин. Это такое слабый препарат, которые продается в любой аптеке. Не считаю, что это пагубная привычка, просто средство от стресса*
- Фобии (Страхи): **Эх, мой нелюбимый пунктик…Ну кого можно бояться когда у тебя папа – Гуня Гломов, а мамаша - сама мадам Склепофф? Ну может, признаюсь по секрету, боюсь вида крови, хоть и являюсь по натуре своей экстремалкой *
- Качества: * Чувствую себя нормально со своим мрачным/ироническим настроением, странными взглядами на жизнь и беру из всего этого силу. Живу тем (музыка, книги, етс), что заставляет все время испытывать эмоции*
- Недостатки: " Я - ЭГОИСТКА"
- Цели: : *Всегда стремиться к большему (в жизни, музыке, арте, етс), искать красоту даже в том мире, в котором ее нет, всегда смотреть на все (негативные и позитивные) стороны жизни, не закрывая на них глаза. Пытаться изменить каждый серый, банальный день - внести в него эмоции и чувства путем музыки, стиля одежды, мейк-апа (имиджа) и других источников – вот основные правила моего существования*
-Что любит: *жить одним днем, но чтобы это стоило того, попытка сделать так, что чтобы все было красиво или не было, любить - так до конца,  выглядеть - так сексуально и/или индивидуально, говорить - так правду*
- Что не любит: *Скуку и однообразие*
Общее описание: *Честно признаюсь, не могу сказать ничего определенного. Если девушка – загадка, и к ее сердцу всегда можно подобрать ключик, будь то плюшевая игрушка или букетик засохших цветов, то я считаю себя в полном праве ребусом третьей степени к сердцу которого нужен не просто ключик, а внушительного размера ломик. Готы живут тем (музыка, книги, етс), что заставляет все время испытывать эмоции. Обычно готическая музыка очень эмоциональна и многим людям весь этот спектр эмоций не нужен (им хватает одной из сторон,  к примеру - только позитивных и радостных). Им хватает 4 цветов. Остальные - боль, грусть, эмоциональная агрессия от жизни и др. - для них тяжелы. Готу же нужны все оттенки, краски эмоций - полет абсолютной боли и радость каждодневного преодоления границ серости реальности, безграничная грусть и несущая понимание чувств печаль. Радость - край, грусть - второй край. Готы - посередине. Готы сохраняют холод своих эмоций. Готы не слабеют от грусти, мрачности, депрессии, а находят в этом свою радость, энергию и силу. В радостной музыке нет силы для готов, так как радость - проста, в то время как внутренняя сосредоточенность, холодная грусть и ирония имеют сотни оттенков. Так, вот я, чувствую себя нормально со своим мрачным/ироническим настроением, странными взглядами на жизнь и беру из всего этого силу. Жить одним днем, но чтобы это стоило того. Попытка сделать так, что чтобы все было красиво или не было. Любить - так до конца,   выглядеть - так сексуально и/или индивидуально, говорить - так правду. И в то же время в реальной жизни и работе добиваться большего по иезуитскому принципу "цель оправдывает средства". Сочетать банальное и высокое. Сложные туннели глубоких эмоций и примитивные инстинкты. Ненавижу рукоприкладство, привыкла вначале думать, а потом говорить…  Черный цвет - как щит, барьер, защита от повседневной банальной-псевдо-разноцветной и в то же время тотально серой жизни. Черный цвет - как возможность показать, что можно выразить в одном цвете больше чем другие не могут выразить используя все цвета жизни. Черный цвет и серебро…*

6. Способности, имущество и прочее.
- Способности: Телепортация и телекинез на малых расстояниях
- Артефакты:
Колечко: вызывающий перстень и тусклого серебра, посредине агат, меняющий цвет по настроению. Тонкий кинжал с черным орнаментом на лезвии остался мне от «псевдо-отца». На шее несколько оберегов, крестик на цепочке, только серебряные. Зная мою причастность к субкультуре Готов, маман подарила шикарный веер и черный длинный шарф.
- Животные:
Животное: кошечка Лора, черного цвета.
- Не магические способности:
Хорошо рисует, имеет неплохие вокальные данные. Уроки не переносит на дух, предпочитая отсиживаться в раздевалках или на крышах.
- На чём летаете:
Летающий пылесос: ярко-раскрашенный в черный цвет, несколько амулетов, декоративная черепушка.

7. Биография.
*Каждый человек имеет право на маленькую слабость или ошибку, а с характером моей мамы этого просто невозможно не представить. Так вот результатом именно такой ошибки стала я. Если говорить все, дословно, моим биологическим отцом является не сам Гуня Гломов, а некто именуемый «незнакомец». Но давайте, об этом не будем говорить. Ок? Его никогда не видела и не знала о его существовании до моего 15-летия. Итак, пойдем по порядку. Родилась я тринадцатого января,  в родильном  доме города Москвы, а затем провела беззаботное детство на Лысой Горе. Когда  мне исполнилось 5 лет, начали просыпаться мои волшебные силы – я заколдовала соседскую собаку, которая все еще сидит на  дереве и представляет себя белкой. Никак руки не доходят расколдовать ее. Был ли момент, когда моя жизнь изменилась? Да, конечно. Когда мне было лет этак 13-14, я сильно заболела и слегла с горячкой. Я целыми днями и ночами бредила и кричала от боли, словно что-то палило меня изнутри. Врачи не знали, что делать, дабы с такой горячкой они не встречались никогда. Даже я сама не понимала, отчего и где я подцепила ее. Но время шло и вскоре по мне стало ясно, что мне не выжить. Я сильно похудела, побледнела, порядком охрипла – ну просто сил больше не оставалось кричать, хоть и боль не стихала. Тогда решили уже звать не врачей, а знахарей и целителей – так предложила моя мама.  Что они со мной делали, я не помню – словно кто-то вдарил мне по голове внушающим страх ломиком, потом же горячка резко спала на нет. Родители чуть не померли от облегчения, но когда им сказали, что могут быть последствия… Дело в том, что они призвали на помощь ангела-хранителя, он и помог, только решил остаться в мозгу моем, чтобы никто больше не решил меня сглазить. Что-то вроде голоса разума, только почему-то он достался мне слишком говорливый и пошлый. Поначалу было трудно, когда какой-то насмешливый голос комментирует почти все твои действия, постоянные головные боли, но потом я свыклась с ним, и мы стали «друзьями». Он помогает мне в учебе, когда уже безвыходная ситуация (а таких бывает не меньше десятка в день), направляет на верный путь и на остальное по списку.…Уже тогда я училась в Тибидохсе...И еще я – гот, так что берегитесь.…Остальное не хочу писать, сами узнаете…И еще дар мой перешел от того самого незнакомца…*

8. Пароли.
Искрис Фронтис, Локон Афродиты

9. Что может спасти тибидохцев от Смерти?
Пока не знаю, так как не читала сюжет

10. Связь (E-Mail/ICQ).
352-281-532

11. Пробный пост.
Длинный школьный коридор как всегда на перемене был полон учениками. Все куда-то спешили, что-то кричали, только одна фигура почти не двигалась. Лолита, или просто Лола, сидела на широком подоконнике, прислонившись к раме окна. Девушка выглядела, по сравнению с остальными учащимися, можно сказать странно. Длинное платье черного цвета, подол которого был обшит кружевами, свисал ниже положенного уровня. На шее блестел крестик, в ногах лежала стопка учебников. Девушка сидела, уткнувшись лбом в запотевшее стекло, в ее ушах торчали наушники плеера. Уже несколько минут она ждала свою подругу, дабы наконец нормально поговорить. Какой-то юноша, эмо внешности, присел рядом с ней.
-Что скучаем? – его голос прозвучал не так громко, но все же Долорес вздрогнула и отключила наушники. Нет, она его не услышала, просто почувствовала чье-то присутствие. Лола подняла голову и внимательно посмотрела на парня. Ее нервировали такие глупые вопросы, особенно от парней. Ей претила всякая банальность.
-А с чего вы, вьюноша, решили, что я скучаю? – брови девушки презрительно дернулись вверх.  – Может, я так веселюсь?
Парень на некоторое время замялся, но уже собрался заговорить, но… У главной лестницы, ведущей на верхние этажи появилась девушка, и Лолита, бросив еще один безразличный взгляд на парня, растворилась в воздухе…

0

2

Приняты

0