Дети Тани Гроттер и Меф Буслаева. Зачарованная флейта

Объявление


Дети Тани Гроттер и Меф Буслаева. Зачарованная флейта

Администрация форума:
Алиса Гроттер
Лилиан Бейбарсова



Время,дата и погода:
1 сентября
9:00
На улице сильный ветер, всю ночь и уже утро льет дождь. Сыро.

Объявления:

Реклама только взаимная, под ником: "Реклама", пароль: 1111
На форуме:

Идёт активный набор учеников,учителей и всех остальных жителей Тибидохса.



В игре:

Игра только начинается. Очень нужны все каноничные персы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Алисы и Лолиты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

----------

0

2

Дверь в комнату распахнулась от сильного удара ноги. Миловидная, невысокая брюнетка зашла в сие помещение. Это была Долорес, или просто Лолита для тех кто давно не был у логопеда. Девушка была вся мокрой, а точнее сказать мокрой была ее одежда и длинные волосы. Кошка которая повисла у нее на пелече жалобно мяукнула и мешком свалилась вниз. Тяжелый пылесосо славо богу остался в одной из бойниц.
-Вотя и дома - произнесла Лола вслух, заталкивая чемодан под кровать. Стянув мокрый плащ и одежду, при эставшись в одном нижнем белье (трусиках-шортиках и майке черного цвета) она присела на край кровати. - И где моя соседка?

0

3

----- из ниоткуда----
После Лолиты в комнату телепортировалась Алисия Гроттер или просто Алиса.
Привет, я твоя новая соседка - сказала Алиса Лолите.
И села на свою кровать в виде гроба.

0

4

От внезапного появления незнакомой девушки, Лолита вздрогнула. Дамсь, воспитанность так и прет из ушей и из носа - мрачно подумала она, оглядывая вновь прибывшую. - Хоть поздоровалась... - вот так всегда относилась она к незнакомым человекам.
-Хм, очень рада - ответила она, встряхивая копной мокрых волос. Девушка кинула мимолетный взгляд на кровать в виде гроба. Да, после моей мамаши прям мода пошла...

0

5

Лола, своих не узнаешь? - спросила Алиса Лолиту
Это ж я Алиса. Алиса Гроттер- сказала Алиса и подумала:
Мож она память...- но ту же отгонала эти мысли.

0

6

Лолита устало зевнула, так что клыцнули клыки, которые она недавно имплантировала в частной стоматологической клинике у лопухоидов. Откинувшись назад, на подушки, она подянла одну руку вверх, разглядывая перстень.
-А кого я должна узнавать? Вы нечейная, точно не моя... - задумчиво ответила она, чуть приподнимаясь на локтях.
Гроттер... - подумала она, чуть прищуривая глаза. - Вот только этого не хватало...
- Оч приятно познакомиться, Лолита Гломова

0

7

Лолка, ты что? - спросила удвиленная Алиса
Мы ж с тобой с 5 лет дружим! -сказала Алиса Лоле
И открыла шкаф и начала выбирать , что надеть.

0

8

Скосив глаза, Лолита наблюдала за действиями незнаконки, о пардон, знакомой девушки. Алиса Гротерр - мысленно повторила Лола про себя. Что-то в глубин ее души откликнулось на это имя, но это что-то было оочень глубоко, примерно где находятся почки. Растянувшись по кровати, Лолита блаженно вздохнула, чувствую как ее тело наконец отдыхает.
-Ага - подала она голос. - Пять лет...Во сне...- в ее голосе позвучали некоторые частички сарказма и презрения.

0

9

Алиса одела: черный топ с логотипом группы Evanecence, черные джинсы , коричневое тонкое пончо  и выбрала сумку на длинном ремне в стиле милитари.
Ладно, если ты ни фига не помнишь. Знакомимся заново. Алиса Гроттер ,а если по официальным документам  то Алиса Бейбарсова или Давитараканова, как твоя мама любила называть моего отца.- сказала Алиса и начала просматривать сообщения в зудильнике.

0

10

Постучалась. Недожидаясь ответа ворвалась в комнату, открыв дверь ногой. С волос Лил текла вода, она шла с драконбольного поля в комнату (офф: на поле отыгрываться влом) и решила заглянуть к Алисе. Заметила девушку..
Привет
холодно бросила Лил
Алиса, дай мне книгу.
Лил не обращала внимания на посторонних, ей было все равно, она пришла за скорпионьей книгой и она ее получит.
Ведь Абдулла сказал что книга у Алисы. Но почему она мне не сказала? хотя, возможно, джинн ошибся... мало чего бывает))

0